Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Юрий Трутнев: Мы с Олегом Чиркуновым должны чаще сверять свои позиции

Сегодня, 15 апреля, министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев прокомментировал проект «Культурная столица», реализуемый в регионе при активной поддержке губернатора пермского края Олега Чиркунова. Как передает корреспондент «ФедералПресс» с места события, Юрий Трутнев отметил общность поставленных задач с главой Пермского края и необходимость сверять методы реализации задач.

Сегодня, 15 апреля, министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев прокомментировал проект «Культурная столица», реализуемый в регионе при активной поддержке губернатора Пермского края Олега Чиркунова. Как передает корреспондент «ФедералПресс» с места события, Юрий Трутнев отметил общность поставленных задач с главой Пермского края и необходимость сверять методы реализации задач.

«У нас с Олегом Анатольевичем одна общая задача – сделать так, чтобы в Пермском крае людям комфортно жилось, чтобы Пермской край стал процветающим регионом. Только методы у каждого разные. И у меня такое пожелание – почаще сверять наши позиции».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.