Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Кондрашов и Сорокин обсудят проблемы Центрального рынка

В среду, 23 ноября, состоится брифинг главы города Олега Сорокина и главы администрации города Олега Кондрашова по вопросу разрешения ситуации с Центральным рынком. Об этом «ФедералПресс» сообщили в управлении по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В среду, 23 ноября, состоится брифинг главы города Олега Сорокина и главы администрации города Олега Кондрашова по вопросу разрешения ситуации с Центральным рынком. Об этом «ФедералПресс» сообщили в управлении по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Брифинг пройде по окончании заседания городской думы Нижнего Новгорода. Тогда же будут прокомментированы вопросы повестки дня заседания.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в среду, 23 ноября, в Нижнем Новгороде состоится очередное совещание гордумы на котором будет представлено 22 вопроса. Одним из главных в повестке станет проблема передачи ГП «Нижегородпассажиравтотранс» в муниципальную собственность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.