Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Назначен руководитель в УФССП по Курганской области

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области назначен новый руководитель. Им стал Иван Александрович Зубов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 20 января, в пресс-службе УФССП по Курганской области.

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области назначен новый руководитель. Им стал Иван  Зубов. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 20 января, в пресс-службе УФССП по Курганской области.

Приказ Министерства юстиции РФ о его назначении датирован 19 января 2012 года. До назначения, с 8 ноября 2011 года, Иван Зубов исполнял обязанности руководителя.

Справка «УралПолит.Ru»:

Иван Александрович Зубов родился в 1968 году. В 1998 году окончил Курганский государственный университет по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство». В 2004 году – Уральскую академию государственной службы по специальности «юриспруденция». С 2008 года Иван Александрович работал заместителем руководителя УФССП по Курганской области – заместителем главного судебного пристава Курганской области.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.