Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Нижнетуринский электроаппаратный завод оборудует шахты СУБРа

Завершена отгрузка комплектно-распределительных устройств (КРУ) производства Нижнетуринского электроаппаратного завода для ОАО Североуральский бокситовый рудник.Как сообщили УралПолит.Ru в ОАО Промышленная группа Уралинветэнерго, для строящихся шахт СУБРа поставлено 18 высоковольтных шкафов рудничного нормального исполнения, специально предназначенных для электроснабжения и защиты оборудования в шахтах, невзрывоопасных по газу и пыли, на горнодобывающих предприятиях.Это не первая поставка оборудования Нижнетуринского электроаппаратного завода.В марте этого года на строящиеся мощности СУБРа было отгружена партия из 21 высоковольтного шкафа рудничного нормального исполнения.По словам технического директора ПГ Уралинвестэнерго Андрея Кудрявцева, в условиях нового строительства ожидается продолжение сотрудничества с СУБРом.Отметим, что Нижнетуринский электроаппаратный завод является предприятием Уралинвестэнерго, СУБР входит в СУАЛ-Холдинг. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Завершена отгрузка комплектно-распределительных устройств (КРУ) производства Нижнетуринского электроаппаратного завода для ОАО "Североуральский бокситовый рудник".

Как сообщили "УралПолит.Ru" в ОАО "Промышленная группа "Уралинветэнерго", для строящихся шахт СУБРа поставлено 18 высоковольтных шкафов рудничного нормального исполнения, специально предназначенных для электроснабжения и защиты оборудования в шахтах, невзрывоопасных по газу и пыли, на горнодобывающих предприятиях.

Это не первая поставка оборудования Нижнетуринского электроаппаратного завода.

В марте этого года на строящиеся мощности СУБРа было отгружена партия из 21 высоковольтного шкафа рудничного нормального исполнения.

По словам технического директора ПГ "Уралинвестэнерго" Андрея Кудрявцева, в условиях нового строительства ожидается продолжение сотрудничества с СУБРом.

Отметим, что Нижнетуринский электроаппаратный завод является предприятием "Уралинвестэнерго", СУБР входит в "СУАЛ-Холдинг". ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.