Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

На УАЗе начал работу новый окрасочный комплекс

На Ульяновском автомобильном заводе (ОАО УАЗ) начал работу новый окрасочный комплекс, который позволит проводить окраску 80 тыс. кузовов в год.Инвестиционный проект по созданию на автозаводе данного окрасочного комплекса стоимостью свыше 20 млн. долларов, был одобрен советом директоров ОАО УАЗ еще в 2003 году.Как сообщает Финмаркет, строительство комплекса было осуществлено немецкой фирмой Eisenmann, сообщает пресс-служба предприятия.Как отметил генеральный директор ОАО УАЗ Виктор Клочай, введение в строй новой окрасочной линии позволит улучшить качество окраски внедорожников, продлить гарантию на кузова от сквозной коррозии до семи лет, расширить цветовую гамму и снизить издержки на окраску.На первом этапе машины будут окрашиваться в четыре цвета.UAZ Hunter - в защитный и серо-белый неметаллик, а также в темно-зеленый металлик амулет.UAZ Simbir будет окрашиваться в два цвета с эффектом металлик - серебристую Снежную королеву и темно-зеленый амулет, а также в защитный цвет для нужд военных.После того, как начнется производство нового автомобиля, который носит внутризаводской код UAZ-3163, цветовая палитра будет расширена.Служба новостей УралПолит.Ru

На Ульяновском автомобильном заводе (ОАО "УАЗ") начал работу новый окрасочный комплекс, который позволит проводить окраску 80 тыс. кузовов в год.

Инвестиционный проект по созданию на автозаводе данного окрасочного комплекса стоимостью свыше 20 млн. долларов, был одобрен советом директоров ОАО "УАЗ" еще в 2003 году.

Как сообщает "Финмаркет", строительство комплекса было осуществлено немецкой фирмой "Eisenmann", сообщает пресс-служба предприятия.

Как отметил генеральный директор ОАО "УАЗ" Виктор Клочай, введение в строй новой окрасочной линии позволит улучшить качество окраски внедорожников, продлить гарантию на кузова от сквозной коррозии до семи лет, расширить цветовую гамму и снизить издержки на окраску.

На первом этапе машины будут окрашиваться в четыре цвета.

UAZ Hunter - в защитный и серо-белый "неметаллик", а также в темно-зеленый "металлик амулет".

UAZ Simbir будет окрашиваться в два цвета с эффектом "металлик" - серебристую "Снежную королеву" и темно-зеленый "амулет", а также в защитный цвет для нужд военных.

После того, как начнется производство нового автомобиля, который носит внутризаводской код UAZ-3163, цветовая палитра будет расширена.

Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.