Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Фильм, сделанный на студии телевидения УГМК, победил на фестивале Кинотавр

Коллектив телевидения УГМК стал победителем XVI открытого российского кинофестиваля Кинотавр в номинации Короткий метр.Как сообщает пресс-служба холдинга, в номинации было представлено 33 картины.Жюри во главе с известным театральным режиссером Галиной Волчек признало победителем фильм Александра Муругова и Максима Казаринова 15 БИС, повествующий о шахтерах, которые поют в хоре.Как заявил директор управляющей медиа-компании Медиаком, председатель Свердловского областного отделения Медиа-Союз Олег Ракович, это очень целостная и яркая картина.Эта работа еще раз доказывает, что в человеке очень важно его внутренне состояние, его душа - сообщил он.Отметим, что студия телевидения УГМК работает в структуре управляющей компании ООО УГМК-Холдинг на протяжении пяти лет.Наряду с производством рекламных роликов и презентационных фильмов о предприятиях холдинга и еженедельной программы УГМК.Наши новости, коллективом студии осуществляются большие творческие проекты.Выпущены фильмы на православную тему, о спорте и культуре, фильмы, рассказывающие о жизни интересных людей, традициях нашей страны.Служба новостей УралПолит.Ru

Коллектив телевидения УГМК стал победителем XVI открытого российского кинофестиваля "Кинотавр" в номинации "Короткий метр".

Как сообщает пресс-служба холдинга, в номинации было представлено 33 картины.

Жюри во главе с известным театральным режиссером Галиной Волчек признало победителем фильм Александра Муругова и Максима Казаринова "15 БИС", повествующий о шахтерах, которые поют в хоре.

Как заявил директор управляющей медиа-компании "Медиаком", председатель Свердловского областного отделения Медиа-Союз Олег Ракович, это очень целостная и яркая картина.

"Эта работа еще раз доказывает, что в человеке очень важно его внутренне состояние, его душа" - сообщил он.

Отметим, что студия телевидения УГМК работает в структуре управляющей компании ООО "УГМК-Холдинг" на протяжении пяти лет.

Наряду с производством рекламных роликов и презентационных фильмов о предприятиях холдинга и еженедельной программы "УГМК.

Наши новости", коллективом студии осуществляются большие творческие проекты.

Выпущены фильмы на православную тему, о спорте и культуре, фильмы, рассказывающие о жизни интересных людей, традициях нашей страны.

Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.