Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Газпром может подать несколько заявок на участие в аукционе по продаже Юганскнефтегаза

Группа Газпром может подать несколько заявок на участие в аукционе по продаже 76,79% акций ОАО Юганскнефтегаз, пишет сегодня БКС.Отмечено, что в ноябре на аукционе РФФИ по продаже 38,85% акций ОАО Кирово-Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова, на которые также претендовал Газпром, интересы концерна представляли два юридических лица - ООО Новые финансовые технологии (группа Газпромбанк) и ЗАО Петербургрегионгаз.В пятницу Федеральная антимонопольная служба (ФАС) получила три заявки за разрешением на покупку акций ЮНГ:ООО Газпромнефть (официально представляет Газпром), а также еще от двух юрлиц - ООО Первая венчурная компания и ЗАО Интерком.Аукцион по продаже 76,79% акций ОАО Юганскнефтегаз состоится 19 декабря, начальная цена продажи пакета - 246 млрд.753 млн.447 тыс.303,18 рублей.Заявки на аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене, принимаются с 19 ноября по 18 декабря включительно. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Группа "Газпром" может подать несколько заявок на участие в аукционе по продаже 76,79% акций ОАО "Юганскнефтегаз", пишет сегодня БКС.

Отмечено, что в ноябре на аукционе РФФИ по продаже 38,85% акций ОАО "Кирово-Чепецкий химический комбинат имени Б.П. Константинова", на которые также претендовал "Газпром", интересы концерна представляли два юридических лица - ООО "Новые финансовые технологии" (группа "Газпромбанк") и ЗАО "Петербургрегионгаз".

В пятницу Федеральная антимонопольная служба (ФАС) получила три заявки за разрешением на покупку акций ЮНГ:

ООО "Газпромнефть" (официально представляет "Газпром"), а также еще от двух юрлиц - ООО "Первая венчурная компания" и ЗАО "Интерком".

Аукцион по продаже 76,79% акций ОАО "Юганскнефтегаз" состоится 19 декабря, начальная цена продажи пакета - 246 млрд.

753 млн.

447 тыс.

303,18 рублей.

Заявки на аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене, принимаются с 19 ноября по 18 декабря включительно. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.