Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Мэр Сургута примет участие в выборах главы муниципалитета

Мэр Сургута Александр Сидоров примет участие в выборах главы города.Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе администрации муниципалитета, накануне он сдал в городскую избирательную комиссию соответствующее уведомление.Помимо Сидорова, на сегодняшний день о своем участии в выборах заявили кандидат от КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Геннадий Хотмиров, директор ЗАО Набукас Александр Жеуров, директор ЗАО Династия Виктор Антипенко.Выдвижение кандидатов на пост главы Сургута закончится в 18 часов 14 февраля.Претендентам для регистрации в качестве кандидатов необходимо представить более 5 тыс. подписей избирателей или внести залог в размере 300 тыс. рублей.Выборы мэра намечены 27 марта. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Мэр Сургута Александр Сидоров примет участие в выборах главы города.

Как сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе администрации муниципалитета, накануне он сдал в городскую избирательную комиссию соответствующее уведомление.

Помимо Сидорова, на сегодняшний день о своем участии в выборах заявили кандидат от КПРФ, помощник депутата Государственной Думы Геннадий Хотмиров, директор ЗАО "Набукас" Александр Жеуров, директор ЗАО "Династия" Виктор Антипенко.

Выдвижение кандидатов на пост главы Сургута закончится в 18 часов 14 февраля.

Претендентам для регистрации в качестве кандидатов необходимо представить более 5 тыс. подписей избирателей или внести залог в размере 300 тыс. рублей.

Выборы мэра намечены 27 марта. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.