Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Владимир Жириновский едет в Курган

24 ноября в 21 час 25 минут по местному времени в Курган спецрейсом из Москвы прибывает делегация депутатов Государственной Думы РФ во главе с вице-спикером, лидером Либерально-демократической партии Владимиром Жириновским, сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе ЛДПР.Визит Жириновского носит рабочий характер и к предстоящим в области выборам имеет опосредованное отношение, утверждают работники пресс-службы.Согласно графику визита лидера ЛДПР в Курган, сразу после прибытия в областной центр у Владимира Жириновского пройдет эфир на Курганской государственной телерадиокомпании.25 ноября в 11 часов он встретится со студентами сельскохозяйственной академии, в 12 часов 50 минут прибудет в администрацию области, где встретится с представителями областной власти.По итогам этой встречи, ориентировочно в 13 часов 20 минут, пройдет пресс-конференция, на которой Владимир Жириновский ответит на вопросы журналистов.После обеда в 15 часов лидер ЛДПР встретится с рабочими ОАО Курганмашзавод, затем выступит в эфире радио Россия и уже после этого со всеми сопровождающим его депутатами отправится обратно в Москву.Между тем курганские соколы Жириновского возлагают большие надежды на визит своего лидера.Отметим, что региональное отделение ЛДПР довольно участвует в предстоящих выборах губернатора, областной и городской Дум (все выборы пройдут 28 ноября).На пост главы Зауралья был выдвинут координатор регионального отделения партии Александр Емелин, за мандат в облдуме борются 34 кандидата, в гордуму - более 100 либерал-демократов.Однако, отмечают местные наблюдатели, позиции соколов Жириновского по сравнению с конкурентами довольно слабые.В частности, согласно социологическим исследованиям московского ООО Социальное управление, рейтинг популярности Александра Емелина едва превышает 2%. В связи с этим партийные активисты рассчитывают на исправление ситуации за счет Владимира Жириновского.Ольга Братцева, ° Служба новостей УралПолит.Ru

24 ноября в 21 час 25 минут по местному времени в Курган спецрейсом из Москвы прибывает делегация депутатов Государственной Думы РФ во главе с вице-спикером, лидером "Либерально-демократической партии" Владимиром Жириновским, сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе ЛДПР.

Визит Жириновского носит рабочий характер и к предстоящим в области выборам имеет опосредованное отношение, утверждают работники пресс-службы.

Согласно графику визита лидера ЛДПР в Курган, сразу после прибытия в областной центр у Владимира Жириновского пройдет эфир на Курганской государственной телерадиокомпании.

25 ноября в 11 часов он встретится со студентами сельскохозяйственной академии, в 12 часов 50 минут прибудет в администрацию области, где встретится с представителями областной власти.

По итогам этой встречи, ориентировочно в 13 часов 20 минут, пройдет пресс-конференция, на которой Владимир Жириновский ответит на вопросы журналистов.

После обеда в 15 часов лидер ЛДПР встретится с рабочими ОАО "Курганмашзавод", затем выступит в эфире радио "Россия" и уже после этого со всеми сопровождающим его депутатами отправится обратно в Москву.

Между тем курганские "соколы Жириновского" возлагают большие надежды на визит своего лидера.

Отметим, что региональное отделение ЛДПР довольно участвует в предстоящих выборах губернатора, областной и городской Дум (все выборы пройдут 28 ноября).

На пост главы Зауралья был выдвинут координатор регионального отделения партии Александр Емелин, за мандат в облдуме борются 34 кандидата, в гордуму - более 100 либерал-демократов.

Однако, отмечают местные наблюдатели, позиции "соколов Жириновского" по сравнению с конкурентами довольно слабые.

В частности, согласно социологическим исследованиям московского ООО "Социальное управление", рейтинг популярности Александра Емелина едва превышает 2%. В связи с этим партийные активисты рассчитывают на исправление ситуации за счет Владимира Жириновского.

Ольга Братцева, ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.