Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

В Москве задержан маньяк, насиловавший несовершеннолетних девушек

Сотрудники уголовного розыска задержали 52-летнего москвича, подозреваемого в изнасилованиях несовершеннолетних девушек.Об этом в пятницу Интерфаксу сообщил источник в столичном ГУВД.По словам собеседника агентства, задержанный уже изобличен в трех преступных эпизодах.Пострадавшие - школьницы, в возрасте 11, 15 и 16-ти лет, которые подверглись нападениям в подъездах жилых домов в Северо-Восточном административном округе Москвы.Оперативники не исключают, что подозреваемый может быть причастен к аналогичным преступлениям, совершенным в столичном регионе. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Сотрудники уголовного розыска задержали 52-летнего москвича, подозреваемого в изнасилованиях несовершеннолетних девушек.

Об этом в пятницу "Интерфаксу" сообщил источник в столичном ГУВД.

По словам собеседника агентства, задержанный уже изобличен в трех преступных эпизодах.

Пострадавшие - школьницы, в возрасте 11, 15 и 16-ти лет, которые подверглись нападениям в подъездах жилых домов в Северо-Восточном административном округе Москвы.

Оперативники не исключают, что подозреваемый может быть причастен к аналогичным преступлениям, совершенным в столичном регионе. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.