Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Люди в милицейской форме напали на автобус с предпринимателями в Читинской области

Вооруженное нападение на автобус с предпринимателями из Иркутска, следовавшими за товаром в Китай, совершено в минувшие выходные в Читинской области.Об этом Интерфаксу сообщили в областном ГУВД.Автобус с 25 предпринимателями был остановлен людьми в милицейской форме.Они сообщили пассажирам, что проводится проверка документов в связи с розыском сбежавших преступников.Войдя в автобус, налетчики выхватили пистолеты, гранаты и ножи, надели наручники всем находившимся с салоне мужчинам и забрали у предпринимателей около 1 млн. рублей.После этого грабители скрылись, прострелив шины на колесах автобуса.Из пассажиров при этом никто не пострадал.Оставшиеся без денег предприниматели смогли возвратиться в Иркутск только в понедельник.Сейчас они намерены требовать компенсации от турфирмы, организовавший этот тур, поскольку их рейс не был обеспечен должной охраной. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Вооруженное нападение на автобус с предпринимателями из Иркутска, следовавшими за товаром в Китай, совершено в минувшие выходные в Читинской области.

Об этом "Интерфаксу" сообщили в областном ГУВД.

Автобус с 25 предпринимателями был остановлен людьми в милицейской форме.

Они сообщили пассажирам, что проводится проверка документов в связи с розыском сбежавших преступников.

Войдя в автобус, налетчики выхватили пистолеты, гранаты и ножи, надели наручники всем находившимся с салоне мужчинам и забрали у предпринимателей около 1 млн. рублей.

После этого грабители скрылись, прострелив шины на колесах автобуса.

Из пассажиров при этом никто не пострадал.

Оставшиеся без денег предприниматели смогли возвратиться в Иркутск только в понедельник.

Сейчас они намерены требовать компенсации от турфирмы, организовавший этот тур, поскольку их рейс не был обеспечен должной охраной. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.