Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

НТВ покажет не все матчи Лиги чемпионов с участием ЦСКА

НТВ покажет не все матчи ЦСКА в Лиге чемпионов, сообщает Полит.Ru.Российские телезрители смогут увидеть только три матча команды ЦСКА из шести группового этапа Лиги чемпионов.Как и в предыдущие годы, транслировать матчи с участием российского клуба НТВ собирается только по вторникам, согласно выкупленным телеправам.Те же матчи, которые ЦСКА сыграет по средам, смогут увидеть только счастливчики, обладающими спутниковыми тарелками НТВ.На общедоступном канале НТВ можно увидеть матч первого круга, который армейцы проведут с нынешним клубным европейским чемпионом - португальским Порту (прямая трансляция начнется завтра в 22:35), а также встречи ЦСКА - Челси и Пари Сен-Жермен.Матчи плей-офф с участием ЦСКА (если подопечные Валерия Газзаева туда пробьются) покажут по НТВ. ° Служба новостей УралПолит.Ru

НТВ покажет не все матчи ЦСКА в Лиге чемпионов, сообщает "Полит.Ru".

Российские телезрители смогут увидеть только три матча команды ЦСКА из шести группового этапа Лиги чемпионов.

Как и в предыдущие годы, транслировать матчи с участием российского клуба НТВ собирается только по вторникам, согласно выкупленным телеправам.

Те же матчи, которые ЦСКА сыграет по средам, смогут увидеть только счастливчики, обладающими спутниковыми тарелками НТВ.

На общедоступном канале НТВ можно увидеть матч первого круга, который армейцы проведут с нынешним клубным европейским чемпионом - португальским "Порту" (прямая трансляция начнется завтра в 22:35), а также встречи ЦСКА - "Челси" и "Пари Сен-Жермен".

Матчи плей-офф с участием ЦСКА (если подопечные Валерия Газзаева туда пробьются) покажут по НТВ. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.