Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Путин предложил создать Общественную палату для контроля общества за работой госаппарата, включая спецслужбы

Владимир Путин предложил создать Общественную палату для контроля общества за работой госаппарата, в том числе правоохранительных органов и спецслужб, сообщает РИА Новости.Считаю продуктивной идею образования Общественной палаты, как площадки для широкой дискуссии, для обсуждения гражданских инициатив, - сказал президент на расширенном заседании правительства.По его словам, эта палата должна стать местом проведения экспертизы законов, которые имеют общенациональное значение.Речь идет о гражданском контроле за работой госаппарата, включая правоохранительные органы и спецслужбы, - сказал Путин. ° Служба новостей УралПолит.Ru

Владимир Путин предложил создать Общественную палату для контроля общества за работой госаппарата, в том числе правоохранительных органов и спецслужб, сообщает РИА "Новости".

"Считаю продуктивной идею образования Общественной палаты, как площадки для широкой дискуссии, для обсуждения гражданских инициатив", - сказал президент на расширенном заседании правительства.

По его словам, эта палата должна стать местом проведения экспертизы законов, которые имеют общенациональное значение.

"Речь идет о гражданском контроле за работой госаппарата, включая правоохранительные органы и спецслужбы", - сказал Путин. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.