Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Алексей Кудрин: Регионам хватит средств для льготных выплат

Выступая в пятницу 21 января на заседании Госдумы, министр финансов РФ Алексей Кудрин, сообщил, что у регионов достаточно средств для осуществления в полном объеме льготных выплат.По информации NewsInfo, Кудрин привел следующие цифры: доходы регионов в январе составят 128 млрд. рублей, 20 млрд. регионам выделяет федеральный центр.Глава Минфина заверил, что этой суммы достаточно для выплат льготникам.Кудрин также сообщил, что федеральный центр готов на 30% профинансировать обеспечение региональных льготников едиными социальными проездными билетами.Служба новостей УралПолит.Ru

Выступая в пятницу 21 января на заседании Госдумы, министр финансов РФ Алексей Кудрин, сообщил, что у регионов достаточно средств для осуществления в полном объеме льготных выплат.

По информации "NewsInfo", Кудрин привел следующие цифры: доходы регионов в январе составят 128 млрд. рублей, 20 млрд. регионам выделяет федеральный центр.

Глава Минфина заверил, что этой суммы достаточно для выплат льготникам.Кудрин также сообщил, что федеральный центр готов на 30% профинансировать обеспечение региональных льготников едиными социальными проездными билетами.

Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.