Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Грузия арестовала российский танкер. С владельцев требуют 25 тысяч долларов

У берегов Аджарии служба береговой охраны Грузии задержала российский танкер Самара Сити за нарушение правил судоходства и оштрафовала владельца судна на 25 тыс. долларов.Деньги необходимо выплатить в течение месяца, иначе судно будет конфисковано.Как пишет газета Труд, судно было задержано накануне за спуск катера в запрещенном для подобных действий месте.В настоящее время танкер Самара Сити находится в порту Батуми.Как отмечает NewsInfo, на борту Самара-сити 15 членов экипажа, они не задержаны.Как передает РСН, по грузинским законам владелец также имеет право обратиться в судебные инстанции по месту задержания и опротестовать действия грузинских пограничников Служба новостей УралПолит.Ru

У берегов Аджарии служба береговой охраны Грузии задержала российский танкер "Самара Сити" за нарушение правил судоходства и оштрафовала владельца судна на 25 тыс. долларов.

Деньги необходимо выплатить в течение месяца, иначе судно будет конфисковано.

Как пишет газета "Труд", судно было задержано накануне за спуск катера в запрещенном для подобных действий месте.

В настоящее время танкер "Самара Сити" находится в порту Батуми.

Как отмечает "NewsInfo", на борту "Самара-сити" 15 членов экипажа, они не задержаны.

Как передает РСН, по грузинским законам владелец также имеет право обратиться в судебные инстанции по месту задержания и опротестовать действия грузинских пограничников Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.