Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Единая Россия победила на выборах в парламент Воронежской области

В минувшее воскресенье в Воронежской области проходили выборы в областную думу.Облизбирком обработал уже все 100% бюллетеней.Как сообщает ИТАР-ТАСС, большинство голосов получили представители Единой России: они набрали свыше 29% голосов по партийным списками и около 70% - в одномандатных округах.По данным NewsInfo, второе по количеству представительство получила партия Родина - 21% голосов.У КПРФ - 13,6%, объединения Справедливость - 6,4%, ЛДПР набрала 5,9%. Почетное четвертое место занимает кандидат против всех - так проголосовали 12% избирателей.Явка избирателей составила 46%.Выборы проходили по новой схеме: половину из 56 мест получат партии и объединения, а вторую половину - победители в одномандатных округах.Служба новостей УралПолит.Ru

В минувшее воскресенье в Воронежской области проходили выборы в областную думу.

Облизбирком обработал уже все 100% бюллетеней.

Как сообщает "ИТАР-ТАСС", большинство голосов получили представители "Единой России": они набрали свыше 29% голосов по партийным списками и около 70% - в одномандатных округах.

По данным "NewsInfo", второе по количеству представительство получила партия "Родина" - 21% голосов.

У КПРФ - 13,6%, объединения "Справедливость" - 6,4%, ЛДПР набрала 5,9%. Почетное четвертое место занимает кандидат "против всех" - так проголосовали 12% избирателей.

Явка избирателей составила 46%.

Выборы проходили по новой схеме: половину из 56 мест получат партии и объединения, а вторую половину - победители в одномандатных округах.

Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.