Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

В железнодорожной катастрофе в Пакистане виновен один из машинистов

Причиной крупной железнодорожной катастрофы в Пакистане стал человеческий фактор.Как сообщает Lenta.ru, полиция предполагает, что один из машинистов не увидел или перепутал сигнал семафора из-за чего и произошло столкновение.Между тем, количество погибших в результате аварии достигло уже 300 человек.Как сообщалось ранее, катастрофа произошла на станции Гхотки.В поезд, следовавший из Кветты и стоящий на станции, около 4 утра по местному времени врезался экспресс, шедший из Лахора.От удара несколько вагонов сошли с рельсов и оказались на соседнем пути, по которому шел третий поезд. направлявшийся из Тезгама.В результате катастрофы сошли с рельс и были сильно повреждены 19 пассажирских вагонов.Некоторые из них полностью деформированы.Большое количество жертв объясняется и тем, что большинство пассажиров спало, когда произошла катастрофа.Служба новостей УралПолит.Ru

Причиной крупной железнодорожной катастрофы в Пакистане стал человеческий фактор.

Как сообщает "Lenta.ru", полиция предполагает, что один из машинистов не увидел или перепутал сигнал семафора из-за чего и произошло столкновение.

Между тем, количество погибших в результате аварии достигло уже 300 человек.

Как сообщалось ранее, катастрофа произошла на станции Гхотки.

В поезд, следовавший из Кветты и стоящий на станции, около 4 утра по местному времени врезался экспресс, шедший из Лахора.

От удара несколько вагонов сошли с рельсов и оказались на соседнем пути, по которому шел третий поезд. направлявшийся из Тезгама.

В результате катастрофы сошли с рельс и были сильно повреждены 19 пассажирских вагонов.

Некоторые из них полностью деформированы.

Большое количество жертв объясняется и тем, что большинство пассажиров спало, когда произошла катастрофа.

Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.