Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

В Салехарде объявлено штормовое предупреждение

В Салехарде 2 апреля объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра, сообщили в окружном Центре гидрометеорологии.По данным метеорологов, в пятницу скорость ветра в городе составит 15-20 метров в секунду при температуре до 16 градусов ниже нуля.В связи с погодными условиями в Салехарде сегодня отменены занятия в средних общеобразовательных школах, передает Интерфакс.В субботу в городе ожидается ослабление ветра, в воскресенье возможен штиль и повышение температуры до 5 градусов мороза. ° Служба новостей УралПолит.Ru

В Салехарде 2 апреля объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра, сообщили в окружном Центре гидрометеорологии.

По данным метеорологов, в пятницу скорость ветра в городе составит 15-20 метров в секунду при температуре до 16 градусов ниже нуля.

В связи с погодными условиями в Салехарде сегодня отменены занятия в средних общеобразовательных школах, передает "Интерфакс".

В субботу в городе ожидается ослабление ветра, в воскресенье возможен штиль и повышение температуры до 5 градусов мороза. ° Служба новостей "УралПолит.Ru"



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.