Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Сергей Усольцев предложил на свою прежнюю должность кандидатуру Андрея Линника

Заместитель председателя Тюменской областной думы Сергей Усольцев вступает в новую партийную должность: куратор общественных приемных. 3 года он был секретарем районного политсовета отделения партии «Единая Россия».

Заместитель председателя Тюменской областной думы Сергей Усольцев вступает в новую партийную должность: куратор общественных приемных. 3 года он был секретарем районного политсовета отделения партии «Единая Россия». Вместе с просьбой освободить его от должности в местном политсовете Тюменского района, Усольцев предложил и кандидатуру преемника, в соответствии с решением регионального политсовета. В качестве нового секретаря политсовета района была предложена кандидатура Андрея Линника.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 26 марта, в пресс-службе администрации Тюменской области, он уже занял место Усольцева на посту главы Тюменского района и, по словам зампредседателя областной думы, успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Окончательно утвердить нового секретаря должна конференция Тюменского районного местного отделения партии «Единая Россия», которая будет внеочередной и пройдет 29 марта.

На конференции будут присутствовать по одному делегату от каждых 30 членов первичного отделения партии, все члены местного политсовета и КРК. В повестку дня включено награждение активных членов партии по результатам выборов президента, избрание секретаря местного политсовета, избрание делегатов на конференцию регионального отделения партии, исключение из состава местного политсовета членов, регулярно не посещающих заседания, доизбрание новых членов, формирование партийного актива первичных отделений и совершенствование приема в партию новых членов.

Отметим, что на Сергея Усольцева была возложена ответственность за общественные приемные, которые являются новой формой работы единороссов с населением. По задумке партийцев, туда сможет прийти любой человек и задать свой вопрос, попытаться решить проблему. Все обращения будут рассмотрены партийными руководителями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.