Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Геофизики и геологи соберутся на конференции в Тюмени

В Тюмени с 4 по 7 декабря 2007 года состоится Международная конференция геофизиков и геологов «Тюмень-2007». Об этом сегодня, 3 декабря, «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе администрации Тюменской области.

В Тюмени с 4 по 7 декабря 2007 года состоится Международная конференция геофизиков и геологов «Тюмень-2007». Об этом сегодня, 3 декабря, «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе администрации Тюменской области.

Международный форум проводится при поддержке правительства Тюменской области. Председатель международного организационного комитета – губернатор Тюменской области Владимир Якушев, председатель международного управляющего комитета – заместитель губернатора Тюменской области Александр Моор, в составе сопредседателей международного управляющего комитета – заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик.

Открытие и пленарное заседание Международной конференции геофизиков и геологов «Тюмень-2007» состоится 4 декабря 2007 года в зале Тюменской филармонии в 10:00 часов. По окончании пленарного заседания в фойе филармонии пройдет брифинг с руководителями Правительства области, зарубежными участниками форума. Затем в комплексе на ул. Севастопольской откроется выставка «Тюмень – 2007».

5 декабря откроется специальная секция AAPG (место проведения: 10.00–13.00 СибНАЦ, Пермякова, 46, 4 этаж; 14:00–18:00 – гостиница «Тюмень», зал «Ренессанс») 6 декабря – секция, посвященная памяти академика С.В.Гольдина, директора института геофизики СОРАН (место проведения: 9:00–18:00, ТГНГУ, Володарского, 56). 7 декабря 2007 во второй половине дня в Доме журналистов состоится пресс-конференция по итогам Международной конференции и выставки геофизиков и геологов «Тюмень – 2007».

Отметим, что мероприятие такого уровня проводится в Тюменской области впервые.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.