Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Марат Исламов отправился на съезд «Единой России»

Спикер зауральского парламента, заместитель секретаря политсовета КРО партии «Единая Россия» Марат Исламов вылетел в Москву, чтобы принять участие в работе внеочередного съезда партии. Об этом сообщили УралПолит.Ru» сегодня, 15 апреля, в пресс-службе Курганской областной думы.

Спикер зауральского парламента, заместитель секретаря политсовета КРО партии «Единая Россия» Марат Исламов вылетел в Москву, чтобы принять участие в работе внеочередного съезда партии. Об этом сообщили УралПолит.Ru» сегодня, 15 апреля, в пресс-службе Курганской областной думы.

Напомним, что от Курганского регионального отделения на съезд избраны секретари трех местных отделений партии – от Кетовского района Татьяна Воинкова, Варгашинского – Владимир Казаков и от города Шадринска – Алексей Кокорин. Секретарь политсовета КРО Олег Пантелеев как член Генерального совета «Единой России» также является делегатом съезда. Марат Исламов и губернатор области Олег Богомолов принимают участие в работе форума в качестве гостей.

В пресс-службы думы отметили, что главная цель съезда – наметить планы на будущее. Единороссы намерены обсудить ряд знаковых позиций, среди них: продолжительность жизни россиян, социальная гармония, средний класс, избавление малых предприятий от мелочной опеки, оптимизация труда чиновников, самоокупаемость регионов, престиж армейской службы, достойная старость и другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.