Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Приемную Путина в Югре возглавил Александр Сарычев

Сегодня, 28 августа, в Ханты-Мансийске в торжественной обстановке открылась Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

Сегодня, 28 августа, в Ханты-Мансийске в торжественной обстановке открылась Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

В церемонии приняли участие губернатор Югры, член Высшего совета партии Александр Филипенко, депутаты Государственной думы РФ Александр Сарычев и Владимир Асеев, секретарь политсовета Ханты-Мансийского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Александр Сидоров, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Андрей Бочаров, члены политсовета регионального отделения партии, заместитель губернатора, руководитель администрации губернатора автономного округа Виктор Кривых, мэр Ханты-Мансийска Андрей Букаринов и активисты молодежного движения «Молодая гвардия».

Руководителем общественной приемной Владимира Путина назначен депутат Государственной думы от Югры Александр Сарычев. Ему предстоит в короткое время сформировать штат приемной и организовать ее работу в постоянном режиме. Региональное отделение «Единой России» выделило необходимые помещения, в которых и будет вестись прием посетителей со всего автономного округа, обрабатываться письма с мест.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе главы региона, по мнению Александра Филипенко, приемная председателя «Единой России» должна стать главным связующим звеном для уже существующей на местах сети приемных партии, тесно работать с общественными приемными Губернатора автономного округа: «Мы создаем доступный для жителей автономного округа, «незабюрокраченный» инструмент общения с органами власти. Общественные приемные – это каналы прямой и обратной связи с населением. Кроме того, через них мы будем получать, причем, оперативно, срез общественного мнения, оценки населением нашей работы».

Отметим, что сегодня приемные лидера «медведей» открылись также в Тюмени и Челябинске.

Напомним, все приемные в стране должны быть открыты к началу сентября. До сих пор лидером «гонки приемных» считался Екатеринбург, где представительство главного единоросса открылось 28 июля. Екатеринбургская приемная стала второй в стране: первая была открыта в Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.