Top.Mail.Ru
Политика
Оренбургская область
0

В Поволжье открыта очередная приемная Путина

В среду, 3 сентября, в Оренбурге появилась Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

В среду, 3 сентября, в Оренбурге появилась Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

В церемонии ее открытия приняли участие: губернатор области Алексей Чернышев, Секретарь Политсовета региональной «Единой России», член Генерального совета Партии Андрей Шевченко, глава города Оренбурга Юрий Мищеряков и другие. Также там присутствовали жители города, руководители и представители местных отделений Партии Оренбурга, – сообщает официальный сайт «Единой России».

По словам главы региона, «появление такой приемной позволит быстро и эффективно решать проблемы оренбуржцев на новом, более высоком уровне». Чернышев отметил, что наиболее важными являются социальные вопросы: это жилье, пенсионное обеспечение, медицинские услуги, газификация отдаленных сел и дороги.

Как сказал на церемонии открытия Секретарь Политсовета региональной «Единой России» Андрей Шевченко, в приемной с населением будут работать депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, депутаты Законодательного Собрания области, местных советов.

Руководителем приемной Путина в Оренбурге стал председатель Комитета Законодательного Собрания области Геннадий Аверьянов, который сообщил в ходе открытия, что в её холле размещен стенд со справочной информацией, стол для написания заявлений, в кабинетах есть все необходимое для приема граждан.

Как напоминает «ФедералПресс», 28 августа приемная председателя партии «Единая Россия» появилась в Башкортостане, 29 августа – в Кировской области, а 1 сентября – в Республике Марий Эл.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.