Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

В самарской администрации освободится пост руководителя департамента образования

Александр Каймаков уходит с должности главы самарского департамента образования.

Александр Каймаков уходит с должности главы самарского департамента образования.

Еще в августе 2008 года мэр города Виктор Тархов предложил ему покинуть пост по собственному желанию. Тогда Александр Каймаков ушел в отпуск, поэтому неопределенность сохранялась в течение месяца. По словам источника в городской администрации, его место, скорее всего, займет председатель регионального министерства образования Сергей Шабаев, – сообщает «Samara24.ru».

Как напоминает «ФедералПресс», в пятницу, 5 сентября, мэрию Самары покинул еще один чиновник – руководитель департамента экономического развития городской администрации Виктор Кудряшов. Он занял пост замминистра природных ресурсов области. В это министерство в августе перешел и Андрей Прямилов, ранее работавший в должности главы городского департамента финансов. Он принял приглашение нового министра природных ресурсов и охраны окружающей среды правительства Самарской области Дмитрия Азарова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.