Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Начальник зауральского УВД стал генерал-майором

Сегодня, 10 ноября, губернатор Курганской области Олег Богомолов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника милиции.

Сегодня, 10 ноября, губернатор Курганской области Олег Богомолов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника милиции.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе губернатора, поздравляя сотрудников и ветеранов всех подразделений органов внутренних дел с профессиональным праздником, Олег Богомолов отметил, что в области постепенно уменьшается число совершенных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких, растет их раскрываемость. «Сегодня можно с уверенностью сказать, что правопорядок на территории Зауралья находится в надежных руках. В регионе отмечена и стабилизация оперативной обстановки в целом. Позитивные изменения заметны по всем направлениям деятельности УВД», – заявил губернатор.

Лучшим сотрудникам в торжественной обстановке вручили медали, благодарственные письма, ведомственные награды. Отметим, что начальнику областного управления внутренних дел Борису Тимониченко приказом министра внутренних дел Рашида Нургалиева присвоено звание генерал-майора милиции.

Губернатор поблагодарил сотрудников милиции за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Кроме того, Олег Богомолов заверил, что правительство Курганской области и впредь будет оказывать финансовую помощь и поддержку органам внутренних дел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.