Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Губернатор Югры примет участие в заседании Госсовета в Иркутске

Сегодня, 20 февраля, губернатор Югры Александр Филипенко в Иркутске примет участие в расширенном заседании Президиума Государственного Совета, которое проводит президент России Дмитрий Медведев.

Сегодня, 20 февраля, губернатор Югры Александр Филипенко в Иркутске примет участие в расширенном заседании Президиума Государственного Совета, которое проводит президент России Дмитрий Медведев. Как сообщил в беседе с «УралПолит.Ru» пресс-секретарь губернатора Анатолий Корнеев, Александр Филипенко вернется в ХМАО завтра утром.

Планируется, что в ходе заседания Госсовета будет обсужден вопрос о преодолении системного кризиса в стране, выработаны конкретные меры по устранению его негативных последствий на экономику и социальную сферу государства. В работе Госсовета принимают участие руководители федеральных министерств и ведомств, крупнейших российских добывающих и перерабатывающих компаний, губернаторы некоторых субъектов Федерации.

Это уже не первая встреча Филипенко с Медведевым. Как сообщал «УралПолит.Ru», 11 февраля губернатор Югры принял участие в заседании Госсовета в Вологде, где обсуждали комплекс дополнительных мер по совершенствованию уголовно-исполнительной системы государства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.