Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Россель снова включился в выборную гонку

Свердловский губернатор Эдуарда Россель снова решил не оставаться в стороне от проходящей сейчас предвыборной кампании.

Свердловский губернатор Эдуарда Россель снова решил не оставаться в стороне от проходящей сейчас предвыборной кампании. Однако глава региона несколько изменил своей привычке совершать массированные агитационные поездки по муниципалитетам и решил обратиться к жителям Свердловской области с призывом прийти на выборы и осуществить свой конституционный долг.

«Мы никогда не подводили Дмитрия Анатольевича Медведева и Владимира Владимировича Путина. Не подведем и 1 марта. Прошу всех жителей муниципальных образований, где 1 марта пройдут выборы, обязательно прийти на избирательные участки, воспользоваться своим конституционным правом. Прошу ответственно и серьезно подойти к вопросу голосования. Помните, что выборы – это не только право, но и ответственность – перед собой, перед своими близкими, перед всей Свердловской областью», – говорится в обращении губернатора, которое распространил его департамент информационной политики.

Отметим, что наблюдатели в последнее время оценивают снижение политического веса губернатора Росселя, особенно после резкого заявления президента Дмитрия Медведева относительно его нерасторопности в части смягчения негативных тенденций на рынке труда.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.