Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

В 2008 году прикамские чекисты направили в органы следствия вдвое больше антикоррупционных материалов

Сотрудниками управления ФСБ по Пермскому краю в 2008 году направлено в краевое СУ СК при прокуратуре в 2 раза больше материалов по фактам коррупции. По части из них следствием были возбуждены уголовные дела. Об этом сообщил сегодня, 20 января, на коллегии в правоохранительном ведомстве заместитель начальника УФСБ по Пермскому краю Леонид Михайлюк.

Сотрудниками управления ФСБ по Пермскому краю в 2008 году направлено в краевое СУ СК при прокуратуре в 2 раза больше материалов по фактам  коррупции. По части из них следствием были возбуждены уголовные дела. Об этом сообщил сегодня, 20 января, на коллегии в правоохранительном ведомстве заместитель начальника УФСБ по Пермскому краю Леонид Михайлюк.

Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», присутствовавший на коллегии в краевом СУ СК при прокуратуре, по словам полковника ФСБ, качество работы в направлении борьбы с коррупцией в регионе оставляет желать лучшего. «Хотелось бы отметить, что калибр фигурантов так называемых коррупционных дел не отвечает задачам, поставленным перед нами Президентом Российской Федерации», – отметил Леонид Михайлюк.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.