Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Южноуральские парламентарии впервые в этом году соберутся на заседания комитетов

Завтра, 21 января, в Законодательном собрании Челябинской области самый плотный график работы комитетов.

Завтра, 21 января, в Законодательном собрании Челябинской области самый плотный график работы комитетов.

Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе заксобрания, в 9 часов состоится заседание комитета по строительству. Начальник управления дорожного хозяйства Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Сергей Мартынюк расскажет об исполнении в 2008 году областной программы совершенствования и развития сети автомобильных дорог Челябинской области до 2010 года с прогнозом до 2020 года.

В 10 часов начнется заседание комитета по социальной политике.

Во второй половине пройдёт пять комитетов. В 13 часов на заседание соберутся депутаты комитета по промышленности. Председатель комитета Евгений Редин расскажет о плане работы комитета ЗСЧО по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи на 2009 год. В 14 часов начнет работу сразу три комитета: в гербовом зале – комитет по бюджету и налогам, комитет по экологии и в комитет по законодательству.

В 15 часов состоится заседание комитета по аграрной политике. Заместитель начальника управления аппарата Законодательного собрания Челябинской области Надежда Шумкова доложит о предложениях в план законопроектных работ Законодательного собрания на 2009 год по вопросам аграрной политики и земельных отношений.

Кроме того, 22 января, будет заседать комитет по экономической политике, а в пятницу, 23 января, соберутся депутаты комитета по делам молодежи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.