Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Приморские депутаты приняли участие в Дне открытых дверей Пенсионного фонда

К консультированию и приему посетителей были подключены не только специалисты Пенсионного фонда, но и депутаты разных уровней

Депутаты краевого парламента приняли участие в дне открытых дверей Управления Пенсионного фонда Первореченского района г. Владивостока. Более 500 человек откликнулись на приглашение Пенсионного фонда и побывали на празднике. Участниками стали пенсионеры, члены Совета ветеранов, Союза пенсионеров, «Детей войны», общества инвалидов, клуба пожилых людей. Большой интерес к встрече проявили молодые мамы, которым в торжественной обстановке вручили сертификаты на материнский капитал. К консультированию и приему посетителей были подключены не только специалисты Пенсионного фонда, но и депутаты разных уровней. Депутат краевого парламента, руководитель региональной общественной приемной В.В.Путина Татьяна Заболотная отвечала на вопросы, касающиеся пенсионной реформы и "монетизации льгот", использования "материнского капитала". Депутат проанализировала, на какие цели мамочки чаще всего используют эти целевые средства. Светлана Макеич, мама 3-летней Даши и 2-летней Насти, сказала о том, что всю сумму направит на возврат уже оформленного кредита в банке. На сегодняшний день в Управление ПФР по Первореченскому району Владивостока поступило 29 заявлений об использовании средств материнского капитала на улучшение жилищных условий. В целом территориальные органы ПФР Приморского края приняли 199 заявлений о направлении материнского капитала на погашение ипотеки на общую сумму более 56,5 млн. рублей. Вопросы к депутату Татьяне Заболотной задавались и от имени родственников, которые живут в городах и селах и не могут приехать на личный прием. Татьяна Заболотная рассказала об одной из наиболее востребованных форм работы региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" В.В. Путина - проведении выездных приемов по краю. Кроме того, в общественной приемной организован еженедельный прием граждан депутатами фракции "Единая Россия" Законодательного Собрания Приморского края. Участники встречи в Управлении Пенсионного фонда Первореченского района г. Владив

Депутаты краевого парламента приняли участие в дне открытых дверей Управления Пенсионного фонда Первореченского района г. Владивостока.

Более 500 человек откликнулись на приглашение Пенсионного фонда и побывали на празднике. Участниками стали пенсионеры, члены Совета ветеранов, Союза пенсионеров, «Детей войны», общества инвалидов, клуба пожилых людей. Большой интерес к встрече проявили молодые мамы, которым в торжественной обстановке вручили сертификаты на материнский капитал.

К консультированию и приему посетителей были подключены не только специалисты Пенсионного фонда, но и депутаты разных уровней. Депутат краевого парламента, руководитель региональной общественной приемной В.В.Путина Татьяна Заболотная отвечала на вопросы, касающиеся пенсионной реформы и "монетизации льгот", использования "материнского капитала". Депутат проанализировала, на какие цели мамочки чаще всего используют эти целевые средства. Светлана Макеич, мама 3-летней Даши и 2-летней Насти, сказала о том, что всю сумму направит на возврат уже оформленного кредита в банке. На сегодняшний день в Управление ПФР по Первореченскому району Владивостока поступило 29 заявлений об использовании средств материнского капитала на улучшение жилищных условий. В целом территориальные органы ПФР Приморского края приняли 199 заявлений о направлении материнского капитала на погашение ипотеки на общую сумму более 56,5 млн. рублей.

Вопросы к депутату Татьяне Заболотной задавались и от имени родственников, которые живут в городах и селах и не могут приехать на личный прием. Татьяна Заболотная рассказала об одной из наиболее востребованных форм работы региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" В.В. Путина - проведении выездных приемов по краю. Кроме того, в общественной приемной организован еженедельный прием граждан депутатами фракции "Единая Россия" Законодательного Собрания Приморского края.

Участники встречи в Управлении Пенсионного фонда Первореченского района г. Владивостока высказали пожелание о том, чтобы Дни открытых дверей, организованные совместными усилиями государственных структур, органов местного самоуправления и общественных организаций, стали доброй традицией.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.