Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Редакция «УралПолит.Ru» поздравляет Николая Винниченко с Днем рождения

Сегодня, 10 апреля, наверное, самый главный человек для Уральского федерального округа отмечает свой День рождения!

Сегодня, 10 апреля, наверное, самый главный человек для Уральского федерального округа отмечает свой День рождения!

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Винниченко отмечает 44-летие. Редакция «УралПолит.Ru» искренне поздравляет Николая Александровича с праздником.

Николай Александрович! Вы стали полномочным представителем президента в одном из самых сложных округов, пожалуй, в самое непростое в экономическом плане время. Однако мы уверены, что, несмотря на все трудности, Вы сможете решить все возникающие проблемы и помочь округу преодолеть кризис и оправдать возложенные на Вас надежды не только президента, но и всех жителей УрФО.

Николай Александрович! В этот день мы желаем Вам успешно продолжить начинания Вашего предшественника, реализовать все собственные проекты, а главное, несмотря на Вашу высокую должность, в любых обстоятельствах оставаться все-таки человеком, а не просто чиновником. Политические регалии являются преходящими, а при принятии серьезных решений нужно все же руководствоваться вечными принципами, основанными на человеческом начале. А для того, чтобы все это осуществить, желаем Вам настоящего уральского здоровья. С Днем рождения!

Редакция «УралПолит.Ru»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.