Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Анонсы событий и мероприятий на 3 июня. УрФО

Россия и мир

Россия и мир

Минэнерго США опубликует очередной отчет по запасам и потреблению углеводородного сырья, который, может показать резкий рост спроса на нефть.

Глава МИД Израиля посетит Москву с официальным визитом.

Председатель Генеральной ассамблеи ООН посетит с визитом Москву.

В Москве состоится VII заседание совместной Российско-Египетской Комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству под председательством министра промышленности и торговли РФ Виктора Христенко и министра торговли и промышленности Арабской Республики Египет Рашида Мухаммеда Рашида.

В Москве пройдет 79 сессия Совета Международной организации по какао.

В Москве пройдет II конференция «Актуальные проблемы ракетно-космического приборостроения и информационных технологий».

В Астане откроется IV Международная выставка и конференция – «Водопользование: действительность, проблемы и перспективы – 2009».

В Москве министр промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Христенко примет участие в заседании Российско-Египетской Межправительственной Комиссии. 

Екатеринбург

В 10.00 состоится заседание Комиссии Свердловского УФАС России по рассмотрению дела, возбужденного в отношении ОАО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования» и ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк»

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (каб. 459) состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина «Новые правила поступления в военные учебные заведения России. Ход весенней призывной кампании в Свердловской области».

В10.00 в конференц-зале института экономики УрО РАН начнет работу круглый стол «Мегарегионы в евразийском социально-экономическом пространстве: перспективы трансформации, интеграции и развития».

В 11.00. в администрации Екатеринбурга (каб. 501) заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет круглый стол по вопросам недобросовестной рекламы. В мероприятии примут участие туроператоры.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя руководителя управления Роспортебнадзора по Свердловской области Андрея Юровских «В Свердловской области резко обострилась ситуация с заболеваемостью клещевым энцефалитом. Прогнозы врачей на лето».

В 13.00 в зале заседаний на 14-м этаже Дома правительства Свердловской области состоится пресс-конференция членов делегации Законодательного Собрания, побывавшей в Австрийской Республике с официальным визитом.

В 14.00 в зале городской Думы состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.

В 14.00 состоится заседание Комиссии Свердловского УФАС по рассмотрению дела, возбужденного в отношении МУ «ГКБ №40» и ЗАО СК «Мединком».

В 14.00 в здании администрации Екатеринбурга (каб. 302) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями модельных агентств Екатеринбурга.  

Челябинск

В 9.00 в форме селекторных совещаний с главами муниципальных образований начнется заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области.

В 11.00 состоится торжественное открытие выставки достижений Магнитогорского технического университета.

Открытие свиноводческого комплекса в Увельском районе 

Тюмень

В 11.00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция председателя Тюменского областного суда, члена совета судей России Анатолия Сушинских, председателя Ленинского районного суда Валерия Синько. Тема: «Задачи судейского сообщества по выполнению решений VII всероссийского съезда судей в рамках требований президента РФ. Итоги работы тюменских судов за 5 месяцев 2009 года».

В 12.00 на территории спортивного комплекса «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) будет дан старт «Трудовому лету – 2009».

В 13.00 в конференц-зале СК «Центральный» начнется пресс-конференция по итогам выступления команды МФК «Тюмень» в сезоне 2008–2009 в Суперлиге. Участники пресс-конференции – президент МФК «Тюмень» Александр Попов, старший тренер Андрей Комаров, капитан Денис Абышев и главный тренер МФК «Тобол-Тюмень-2» Николай Иванов.

В 14.00 в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция заместителя губернатора Тюменской области Натальи Шевчик. Тема: «Организация летнего отдыха детей в Тюменской области».

В 15.00 в конференц-зале департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (ул. Первомайская, 34/1, 2 этаж) начнется пресс-конференция организаторов фестиваля «Летняя экстрим-сессия».

В 15.00 в музее «Городская дума» (ул. Ленина, 2) начнет работу выставка «Пернатые кошки».

В Тюмени стартует чемпионат города по велосипедному спорту в олимпийских видах.

В Тюмени продолжится первенство города по теннису. 

ХМАО

В Ханты-Мансийске пройдет международный форум ректоров Ассоциации арктических университетов.

ЯНАО

В Салехарде состоится очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.