Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Во Владивостоке пройдет статусный бизнес форум

21 сентября 2009 г. Владивосток станет местом встречи представителей власти и предпринимателей России и стран АТР, здесь пройдет Международный бизнес-форум «Развитие предпринимательства в Азиатско-тихоокеанском регионе». Организаторами Форума выступили Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Администрация Приморского края, при поддержке Администрации города Владивостока и Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса (ВГУЭС). В работе Форума примут участие более 600 человек: представители государственной власти РФ, Японии, КНР и Южной Кореи, международных финансовых организаций, инвестиционных компаний России и стран АТР, бизнес-сообществ, международных общественных организаций и посольств, руководители предприятий и предприниматели России и стран АТР, эксперты и аналитики. Из ВИП персон ожидаются - директор департамента госрегулирования в экономике Минэкономразвития РФ, Андрей Шаров и Президент «ОПОРЫ РОССИИ», заместитель Председателя Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, Сергей Борисов. А так же полпред президента РФ в ДФО Виктор Ишаев, губернатор Приморского края Сергей Дарькин, глава Администрации г. Владивосток Игорь Пушкарев, председатель «ОПОРЫ РОССИИ» в Приморье Игорь Савинов, и представители госструктур и бизнес-сообществ Японии, Китая и Южной Кореи. Выбор Владивостока в качестве площадки для проведения столь масштабного мероприятия обусловлен растущим потенциалом города как центра международного сотрудничества в АТР, заявили корреспонденту РИА "ФедералПресс" в Приморском отделении «Опоры России». Мероприятия Международного Бизнес Форума пройдут в здании Администрации Приморского края и на площадках ВГУЭС.

21 сентября 2009 г. Владивосток станет местом встречи представителей власти и предпринимателей России и стран АТР, здесь пройдет Международный бизнес-форум «Развитие предпринимательства в Азиатско-тихоокеанском регионе». Организаторами Форума выступили Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Администрация Приморского края, при поддержке Администрации города Владивостока и Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса (ВГУЭС).
 В работе Форума примут участие более 600 человек: представители государственной власти РФ, Японии, КНР и Южной Кореи, международных финансовых организаций, инвестиционных компаний России и стран АТР, бизнес-сообществ, международных общественных организаций и посольств, руководители предприятий и предприниматели России и стран АТР, эксперты и аналитики.
Из ВИП персон ожидаются - директор департамента госрегулирования в экономике Минэкономразвития РФ, Андрей Шаров и  Президент «ОПОРЫ РОССИИ», заместитель Председателя Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, Сергей Борисов. А так же полпред президента РФ в ДФО Виктор Ишаев, губернатор Приморского края Сергей Дарькин, глава Администрации г. Владивосток Игорь Пушкарев, председатель  «ОПОРЫ РОССИИ» в Приморье Игорь Савинов, и представители госструктур и бизнес-сообществ Японии, Китая и Южной Кореи.
Выбор Владивостока в качестве площадки для проведения столь масштабного мероприятия обусловлен растущим потенциалом города как центра международного сотрудничества в АТР, заявили корреспонденту РИА "ФедералПресс" в Приморском отделении «Опоры России». Мероприятия Международного Бизнес Форума пройдут в здании Администрации Приморского края и на площадках ВГУЭС.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.