Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Православная церковь благословила Наталью Комарову на работу губернатором Югры

В воскресенье, 28 февраля, в Храме Воскресения Христова в Ханты-Мансийске прошел торжественный молебен в честь Натальи Комаровой.

В воскресенье, 28 февраля, в Храме Воскресения Христова в Ханты-Мансийске прошел торжественный молебен в честь Натальи Комаровой.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службу губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, в присутствии десятков прихожан Архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий благословил Наталью Комарову на работу в должности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, отметив, что уже с первого дня весны ей предстоит кропотливая и трудоемкая деятельность во благо людей, во благо Югры и России. Наталья Комарова с благодарностью приняла благословение архиепископа.

Напомним, что сегодня Наталья Комарова приступит к исполнению обязанностей губернатора Югры. Церемония официального вступления в должность начнется в полдень. Во второй половине дня ее рабочего графика запланировано проведение рабочих совещаний с членами окружного правительства.
Отметим, что Архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий в тот же день отслужил молебен в честь экс-губернатора Югры Александра Филипенко. Выполняя волю патриарха, архиепископ вручил Александру Филипенко одну из высших наград Русской Православной церкви – Орден Князя Даниила Московского Первой степени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.