Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин прибыл с рабочим визитом в Приморье

Рабочая поездка министра посвящена подготовке объектов к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке

В Приморье с рабочим визитом прибыл министр регионального развития РФ Виктор Басаргин. В аэропорту его встречал губернатор Приморского края Сергей Дарькин. Рабочая поездка министра посвящена подготовке объектов к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке, сообщили "ФедералПресс" в администрации Приморского края. Виктор Басаргин проинспектирует ход реконструкции взлетно-посадочной полосы и строительства терминала аэропорта, ознакомится с ходом реконструкции трассы М60, посетит площадки строительства моста через бухту Золотой Рог и моста на остров Русский. Кроме того, на острове Русский министр побывает на строиплощадках объектов Дальневосточного федерального университета и мини-ТЭЦ «Центральная». По итогам визита Виктор Басаргин проведет координационный совет с заказчиками-застройщиками объектов АТЭС, а также совещание по вопросу водоснабжения острова Русский.

В Приморье с рабочим визитом прибыл министр регионального развития РФ Виктор Басаргин. В аэропорту его встречал губернатор Приморского края Сергей Дарькин.

Рабочая поездка министра посвящена подготовке объектов к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке, сообщили "ФедералПресс" в администрации Приморского края. Виктор Басаргин проинспектирует ход реконструкции взлетно-посадочной полосы и строительства терминала аэропорта, ознакомится с ходом реконструкции трассы М60, посетит площадки строительства моста через бухту Золотой Рог и моста на остров Русский.

Кроме того, на острове Русский министр побывает на строиплощадках объектов Дальневосточного федерального университета и мини-ТЭЦ «Центральная».

По итогам визита Виктор Басаргин проведет координационный совет с заказчиками-застройщиками объектов АТЭС, а также совещание по вопросу водоснабжения острова Русский.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.