Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловские единороссы отправят на праймериз шесть человек

Свердловское отделение «Единой России» определилось со списком участников внутрипартийного голосования в преддверии октябрьских выборов.

Свердловское отделение «Единой России» определилось со списком участников внутрипартийного голосования в преддверии октябрьских выборов.

Как сообщила «УралПолит.Ru» по итогам заседания президиума регионального политсовета секретарь областной ячейки Елена Чечунова, по результатам голосования было выбрано шесть человек, один из которых будет участвовать в выборах. Так, в праймериз примет участие экс-депутат облдумы Дмитрий Нисковских, глава Кировского района Екатеринбурга Вадим Воробьев, экс-депутат гордумы Марина Харитонова. Кроме того за право участвовать в выборах под флагом «Единой России» будет участвовать помощник сенатора ППЗС Виктора Шептия Константин Юферев, заместитель руководителя областного отделения «Молодой Гвардии» Алексей Федосеев и предприниматель Максим Мельник. Отметим, что единороссы отказали в партийной поддержке экс-кандидату в мэры Екатеринбурга Алексею Есаулкову.

Как заявила корреспонденту «УралПолит.Ru» Елена Чечунова, внутрипартийное голосование должно пройти до 22 июля, а его итоги подведены 25 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.