Top.Mail.Ru
Политика
Россия и мир
0

Анонсы событий и мероприятий на 25 августа. УрФО

Россия и мир Минфин РФ проведет аукционы по доразмещению выпусков ОФЗ-ПД N25074 и N26203 на 48, 54 млрд руб. «Комстар» планирует объявить финансовые результаты по US GAAP за II квартал 2010г. В России продолжатся работы по проверке школ к новому учебному году. Екатеринбург В 10.00 в администрации Екатеринбурга (ауд. 501) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями продовольственных сетевых магазинов. В 10.20 от администрации Екатеринбурга отправляется автобус на экскурсию по городским объектам, строительство которых ведется при участии УГМК. В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Введение новой системы оплаты труда педагогов в образовательных учреждениях Свердловской области. Итоги и перспективы», в которой примут участие заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Андрей Ефимов, главный специалист-юрист управления образования администрации Екатеринбурга Ольга Ефремова, председатель свердловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Прошкина. В 11.30 в администрации Екатеринбурга заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями продовольственных сетей магазинов. В 12.00 состоится торжественное открытие бизнес-центра «Вознесенский». Предусмотрен подъем на 13-й этаж на открытую террасу, осмотр видов Екатеринбурга (ул. Первомайская, 15). В 12.00 в администрации Екатеринбурга (зал 501) состоится пресс-конференция, посвященная завершающим мероприятиям программы празднования Дня города (Всероссийский одиночный любительский турнир по большому теннису «Кубок Екатеринбурга — 2010», Первый открытый чемпионат г. Екатеринбурга по виндсерфингу 2010). С журналистами встретятся начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмила Фитина, руководитель «Любительского теннисного тура&raq

Россия и мир

Минфин РФ проведет аукционы по доразмещению выпусков ОФЗ-ПД N25074 и N26203 на 48, 54 млрд руб.

«Комстар» планирует объявить финансовые результаты по US GAAP за II квартал 2010г.

В России продолжатся работы по проверке школ к новому учебному году.

Екатеринбург

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (ауд. 501) заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями продовольственных сетевых магазинов.

В 10.20 от администрации Екатеринбурга отправляется автобус на экскурсию по городским объектам, строительство которых ведется при участии УГМК. 

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Введение новой системы оплаты труда педагогов в образовательных учреждениях Свердловской области. Итоги и перспективы», в которой примут участие заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Андрей Ефимов, главный специалист-юрист управления образования администрации Екатеринбурга Ольга Ефремова, председатель свердловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Прошкина. 

В 11.30 в администрации Екатеринбурга заместитель главы города Виктор Контеев проведет совещание с руководителями продовольственных сетей магазинов.

В 12.00 состоится торжественное открытие бизнес-центра «Вознесенский». Предусмотрен подъем на 13-й этаж на открытую террасу, осмотр видов Екатеринбурга (ул. Первомайская, 15).

В 12.00 в администрации Екатеринбурга (зал 501) состоится пресс-конференция, посвященная завершающим мероприятиям программы празднования Дня города (Всероссийский одиночный любительский турнир по большому теннису «Кубок Екатеринбурга — 2010», Первый открытый чемпионат г. Екатеринбурга по виндсерфингу 2010). С журналистами встретятся начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Людмила Фитина, руководитель «Любительского теннисного тура», соорганизатор теннисного турнира Антон Клопов, руководитель Уральской бординговой ассоциации, организатор чемпионата по виндсерфингу Денис Гаращенко.

В 13.30 в конференц-зале центрального офиса Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (ул. Блюхера, 53а, 2-й этаж) «КОМСТАР-ОТС» (Группа компаний «МТС») приглашает принять участие в пресс-брифинге. На мероприятии будут объявлены финансовые и операционные результаты деятельности Группы по итогам I полугодия 2010 года, а также представлены итоги и перспективы развития «КОМСТАР» в Уральском федеральном округе. 

В 14.00 в Городском доме музыки (ул. Свердлова, 30) состоится расширенное заседание руководителей муниципального образования учреждения культуры, посвященное началу нового учебного года. Участвует заместитель главы Екатеринбурга Михаил Матвеев.

Сегодня губернатор Свердловской области Александр Мишарин посетит с рабочим визитом Верхнюю Салду. Он осмотрит производственные площадки корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Челябинск

В 10.00 будут подведены итоги второй летней Спартакиады молодежи России (Челябинск, ЛД «Уральская молния»).

В 11.00 состоится пресс-конференция, посвященная проведению XII фестиваля СМИ Челябинской области (Челябинск, пл. Революции, 4, оф. 411).

В 13.00 губернатор Челябинской области Михаил Юревич посещетит ПЭТ-центр (Челябинск, ул. Блюхера, 42). Отъезд журналистов от Администрации Губернатора Челябинской области (ул. Цвиллинга, 27) в 12 часов 40 минут.

В 13.00 начнется пресс-конференция с организаторами II Открытого конного фестиваля, посвященного Дню Знаний (Магнитогорск, пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова).

В 14.00 глава администрации Челябинска Сергей Давыдов вручит свидетельства на предоставление социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья работникам бюджетной сферы (Челябинск, пл. Революции, 2, зал заседаний, 5 этаж).

В 15.00 откроется пресс-конференция «До переписи – 50 дней» (Челябинск, ул. Коммуны 137-а, 5 этаж, зал коллегий).

В 16.00 пройдет прием по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Челябинской области. Прием ведет губернатор Челябинской области Михаил Юревич (Челябинск, ул. Цвиллинга, 31).

В 16.00 начнется прием по личным вопросам жителей Тракторозаводского района главой администрации города Челябинска Сергеем Давыдовым (Челябинск, ул. Хохрякова, 26-а, школа № 84).

В 20.00 стартует флешмоб, посвященный Дню рождения Майкла Джексона (Челябинск, пересечение улиц Кирова и Коммуны).

Тюмень

В Тюмени состоится внеочередное заседание комитета областной Думы по аграрным вопросам и земельным отношениям. Депутаты и представители Правительства Тюменской области обсудят проект федерального закона «О сельскохозяйственном страховании, осуществляемом с государственной поддержкой». Начало в 16 часов в Малом зале заседаний областной Думы.

В Тюмени пройдет традиционный пресс-тур для представителей средств массовой информации о ходе подготовки объектов энергетики города к отопительному сезону 2010 — 2011 гг. Выезд на объекты состоится в 10 часов 45 минут от здания городской администрации.
В Тюмени сотрудники МЧС проведут пожарно-тактические учения по тушению пожара в самолете ТУ-134 на взлетно-посадочной полосе аэропорта «Рощино».

В Тюмени пройдет круглый стол «Предварительные итоги реализации федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ» в Тюменской области». Начало в 11 часов в большом зале заседаний Правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45).

В Тюмени продолжается семинар-тренинг на тему «Этническая тематика в СМИ». Мастер-класс проведет доцент факультета МГУ Святослав Некляев. Начало в 9 часов 30 минут в Доме журналистов (ул. Осипенко, 81).

В Тюмени стартует акция «Собери ребенка в школу». До 15 сентября каждый неравнодушный гражданин может принести вещи малоимущим или многодетным семьям с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов по адресу: пр. Геологоразведчиков, 14А, каб. 221.

ХМАО

В Ханты-Мансийске будет сдано в эксплуатацию новое здание Академии шахмат. 

В Югорске пройдет традиционная церемония вручения премий главы города студентам-отличникам. 

ЯНАО


На Ямале завершится выдвижение кандидатов и прием документов на регистрацию кандидатов для участия в выборах в органы местного самоуправления.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.