Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Благовещенская администрация подстроится под областное правительство

Новый режим работы «мэрии» - с 9.00 до 18.00

Администрация города Благовещенска вслед за правительством области решила перейти на новый режим работы. Уже со следующей недели, 15 ноября, сотрудники городской администрации будут приходить на работу на час позже – не к 8, а к 9 утра. Соответственно, заканчиваться рабочий день также будет позже - не в 5 часов вечера, как раньше, а в 18.00. Изменится и время обеда – теперь он будет проходить с 13 до 14 часов – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Администрация города Благовещенска вслед за правительством области решила перейти на новый режим работы. Уже со следующей недели, 15 ноября, сотрудники городской администрации будут приходить на работу на час позже – не к 8, а к 9 часам утра. Соответственно, заканчиваться рабочий день также будет позже -  в 18.00, а не в 5 вечера. Изменится и время обеда – теперь он будет проходить с 13 до 14 часов – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Новый режим работы в администрации введут для удобства работы с областным правительством и другими регионами. Напомним, амурский «белый дом» перешел на новый график по инициативе губернатора Олега Кожемяко. Работать с 9.00 до 18.00 сотрудники областного правительства начали с января 2009 года.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.