Московская область
0

«Тур де Ски» в Германии выиграла словенская лыжница, россиянка – пятая

На третьем этапе спринтерской гонки «Тур де Ски» в немецком Оберхофе россиянка Юлия Иванова заняла лишь пятое место. Первой к финишу пришла словенская лыжница Петра Майдич.

Лидер гонки, словенская спортсменка в спринте на 5 км классическим ходом финишировала с результатом 2.50,8. Юлия Иванова отстала на 10,1 секунды, пишет «Спорт-Экспресс».

Второе место заняла полька Юстина Ковальчик, которая сейчас лидирует в общем зачете— сообщает GZT.RU. Юлия Иванова находится на 11 строчке общего зачета.

Третьей стала Астрид Якобсен из Норвегии.