Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Столичная милиция готова к очередным беспорядкам на Манежной

Столичная милиция располагает информацией, что сегодня, 11 января, вечером, на Манежной площади готовится очередная акция националистов.

Столичная милиция располагает информацией, что сегодня, 11 января, вечером, на Манежной площади готовится очередная акция националистов.

«Мы располагаем оперативной информацией о том, что вечером 11 января на Манежной площади в центре Москвы, возможно, состоится несанкционированная акция представителей радикальной молодежи», – сообщает Газета.Ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Он также отметил, что московская милиция «примет все необходимые меры для обеспечения правопорядка». «Порядок будет на должном уровне», – добавил официальный представитель.

«К намеченному времени в центр столицы будут подтянуты резервы, а саму площадь возьмут в плотное оцепление для недопущения противоправных действий», – сказал журналистам источник в правоохранительных органах.

Как ранее сообщало РИА «ФедералПресс», в декабре акция памяти болельщика «Спартака» Егора Свиридова, убитого в столице, переросла в массовые беспорядки на Манежной площади.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.