Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Десятки человек были эвакуированы из горящего торгового центра в Уфе

В Уфе горел четырехэтажный торговый центр «Олимп». Об этом «ФедералПресс» сообщили в среду, 23 ноября, в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Башкортостан. Сообщение о возгорании в магазине «Сабантуй», расположенном на первом этаже четырехэтажного здания ТСК «Олимп» в Октябрьском районе Уфы, поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу города в 12:18. Из здания торгового центра звеньями были эвакуированы 73 человека, из которых два человека с признаками легкого отравления продуктами горения бригадой «скорой помощи» были направлены для обследования в городскую больницу. В 13:19 минут открытое горение было ликвидировано. В тушении пожара участвовали 46 единиц техники и 101 человек. Причина случившегося сейчас устанавливается. p { margin-bottom: 0.21cm; } Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня в пригороде Пензы горел гипермаркет «Мега». В результате пожара никто не пострадал.

В Уфе горел четырехэтажный торговый центр «Олимп». Об этом «ФедералПресс» сообщили в среду, 23 ноября, в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.

Сообщение о возгорании в магазине «Сабантуй», расположенном на первом этаже четырехэтажного здания ТСК «Олимп» в Октябрьском районе Уфы, поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу города в 12:18.

Из здания торгового центра звеньями были эвакуированы 73 человека, из которых два человека с признаками легкого отравления продуктами горения бригадой «скорой помощи» были направлены для обследования в городскую больницу.

В 13:19 минут открытое горение было ликвидировано. В тушении пожара участвовали 46 единиц техники и 101 человек. Причина случившегося сейчас устанавливается.

p { margin-bottom: 0.21cm; }

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня в пригороде Пензы горел гипермаркет «Мега». В результате пожара никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.