Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

«Сезон перемен»: свежий номер журнала «ФедералПресс» посвящен большому электоральному циклу

Главной темой выпуска стала «Карта выборов»

МОСКВА, 7 июня, РИА ФедералПресс. Опубликован майско-июньский номер журнала «ФедералПресс», посвященный «сезону перемен» – большому электоральному циклу, который завершится выборами президента России в 2018 году.

Главной темой выпуска стала «Карта выборов» – новый информационный продукт медиахолдинга, представляющий собой ряд аналитических исследований с комментариями специалистов относительно новых политических реалий, а также материал на тему «Праймериз как репетиция для партии».

Также в майско-июньский выпуск вошло интервью с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым: глава региона рассказал о реализации политики импортозамещения и плюсах от колебаний нефтяных цен.

Кроме того, в журнале опубликовано интервью с губернатором Курганской области Алексеем Кокориным, который оценил перспективы развития рынка отечественного продовольствия и сообщил, как в Зауралье работают с инвесторами.

Наконец, по традиции в номер вошли журналистские расследования, аналитические обзоры и материалы на экономическую тематику.

Интернет-версия доступна по адресу: http://fpold.fedpress.ru/magazine/mai-2016

Напомним, что журнал «ФедералПресс» выходит с 2010 года тиражом 12 тысяч экземпляров и распространяется в органах федеральной и региональной законодательной и судебной власти, политических и общественных организациях, а также в аэропортах и крупнейших отелях российских мегаполисов.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.