Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

В Ханты-Мансийске завершила свою работу выставка «Товары земли Югорской»

Директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа подвел итоги мероприятия
Директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа подвел итоги мероприятия

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 декабря, РИА ФедералПресс. В Ханты-Мансийске в культурно-выставочном центре «Югра-Экспо» состоялась церемония закрытия и награждения участников XXI выставки-форума «Товары земли Югорской».

Данное мероприятие содействует не только стимулированию торгово-экономического и культурного сотрудничества муниципальных образований округа, но и улучшению связей между производителем и потребителями.

Ежегодно вставку посещают почетные гости, и 2016 год не стал исключением. Посмотреть на мастеров и их товар приехали: Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Югры Наталья Комарова, заместитель Губернатора автономного округа Алексей Забозлаев и Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин.

Евгений Платонов, директор Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа поблагодарил всех за участие в выставке и подвел итоги мероприятия: «Более 12000 человек прошли через эти стены. Выставка-форум стала событийным мероприятием, которое уже включено в календарь туристических событий. 211 компаний участвовали сегодня в работе, более половины из них – это работники агропромышленного комплекса. Большой раздел был посвящен Году детства. Спасибо компаниям, которые умеют красочно и интересно предоставлять услуги для детей. Одним словом, все 3 дня было насыщенно, интересно, здорово и вкусно!».

Для многих экспонентов участие в выставке – это возможность заявить о себе и привлечь новых покупателей, а также получить профессиональные контакты и познакомиться с новинками.

«Организация мероприятия была представлена на высшем уровне, участники превосходные и угощения отменные», -  индивидуальный предприниматель Ольга Меркурьева, «Югорский сувенир» (г. Покачи).

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.