Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Неверов поздравил россиян с днем воссоединения Севастополя и Крыма с Россией

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов поздравил россиян с 18 Марта – днем воссоединения Севастополя и Крыма с Россией.

«Этому празднику всего три года. Но как много он значит. Это не просто дата, когда Крым и Севастополь вернулись в родную гавань, в Россию. Это день, когда Россия дала понять всему миру: мы своих не бросаем, - заявил Неверов. – Этот день символизирует восстановление исторической справедливости, исправление роковой ошибки 1954 года, последствия которой привели к тому, что Крым и Севастополь выпали из процессов развития, а его жители ущемлялись в праве на самоидентичность».

По словам депутата, ровно три года назад Россия смогла предотвратить «трагедию в Крыму и Севастополе, смогла предотвратить – войну».

«Это удалось сделать, потому что мы вместе принимали это решение: жители Севастополя и Крыма, России, и конечно, наш президент Владимир Владимирович Путин. Без его силы воли это было бы невозможно», - подчеркнул политик.

Неверов ещё раз отметил, что только от нас самих зависит будущее нашей родины, то «какой наша страна будет через год, пять лет, через десятилетия». Секретарь генсовета ЕР напомнил всем, что если «мы вместе», то все трудности временны и мы их преодолеем. 

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.