Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

The Prodigy нашла вдохновение для нового альбома в Москве

Фото: Pixabay.com

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Группа станет хедлайнером на фестивале Park Live летом 2019 в московском парке Горького.

Вышедший в начале ноября седьмой студийный альбом британских электронщиков The Prodigy, который получил название No Tourists, во многом был вдохновлен предыдущими посещениями российской столицы.

По словам сооснователя музыкального коллектива Лиама Хоулетта, новый альбом рассказывает о необходимости сойти с «проторенного, туристического пути», навязываемого людям с малых лет. В No Tourists речь идет о поиске собственной реальности, которая помогает вырваться из искусственных рамок, рассказал музыкант в интервью «Известиям».

Хоулетт добавил, что материал для ряда трэков он получил под впечатлением от московских улиц и районов. Он рассказал, что изменения, происходящие в российской столице трудно не заметить. Кроме того, ему нравится, что «Россия может быть дикой», что заставляет группу приезжать в Москву еще и еще.

Ранее появилась информация о том, что The Prodigy станет хедлайнером на московском фестивале Park Live летом 2019 года в парке Горького.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.