Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети опубликовали видео новогоднего обращения Владимира Путина

В Сети опубликовали новогоднее обращения Владимира Путина-2019

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Жители Дальнего Востока публикуют видеопоздравление президента России граждан страны с Новым годом. Сейчас Владимир Путин экстренно прибыл на место ЧП в Магнитогорске. Анонимные Telegram-каналы утверждают, что Путин запишет оттуда новое обращение.

В Сети появилось новогоднее видеобращение президента России Владимира Путина. Оно опубликовано на YouTebe-канале «Марыч». Отметим, что 2019 год уже наступил на Камчатке.

Между тем, Владимир Путин сейчас экстренно прибыл в Магнитогорск, где сегодня утром после взрыва в жилой многоэтажке обрушились перекрытия в целом подъезде. Помимо президента на место выехали глава МЧС Евгений Зиничев и председатель СК России Александр Бастрыкин.

По последним данным, в результате ЧП в Магнитогорске погибли четыре человека, пока неизвестна судьба еще нескольких десятков жителей дома. На территории Челябинской области введен режим чрезвычайной ситуации.

Автор анонимного Telegram-канала «Незыгарь» написал, что новогоднее послание президента будет из Магнитогорска. Официального подтверждения информации нет. Однако после терактов в Волгограде 29 и 30 декабря 2012 года уже был прецедент выпуска двух новогодних обращений.

Фото: администрация президента РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.