Top.Mail.Ru
Общество
Россия
1

Лобода стала наставником в шоу «Голос.Дети»

Певица Лобода уже появлялась в рядах наставников шоу «Голос. Дети» в 2013 году
Певица Лобода уже появлялась в рядах наставников шоу «Голос. Дети» в 2013 году

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Стал известен состав жюри в новом сезоне детского вокального конкурса «Голос», который стартует в феврале.

Светлана Лобода станет новым членом жюри в шестом сезоне шоу «Голос. Дети». С ней юные дарования будут судить Валерий Меладзе иПелагея. Вместо Лободы в прошлом году в составе жюри был рэпэр Баста. Певица Лобода уже появлялась в рядах наставников шоу «Голос. Дети» в 2013 году. Тогда она вошла в состав жюри первого сезона шоу «Голос. Дети» на Украине вместе сОлегом Скрипкой иТиной Кароль.

Российская версия вокального конкурса The Voice, развлекательное шоу талантов «Голос» впервые вышло в эфир 7 лет назад. С 2014 года также выходит детский аналог шоу. В конкурсе могут принимать участие дети до 14 лет. Поединки детского шоу «Голос» отличаются от взрослого тем, что одну песню поют не вдвоем, а втроем. По наблюдениям психологов, так дети переживают стресс поражения легче, когда выбывают сразу двое, а не по одному.

Бессменным ведущим программы «Голос. Дети»остается Дмитрий Нагиев, а его соведущие меняются каждый сезон. В первом сезоне была Наталья Водянова, кто станет соведущей Нагиева в шестом сезоне, пока неизвестно. Съемки начнутся в январе, в эфир «Первого канала» программа выйдет в феврале.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 17 Янв 2019 в 12:39 PST

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.