Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Садальский признался, что будет рад, если Собчак разведется с Виторганом

у Садальского личные счеты с супругом телеведущей
У Садальского личные счеты с супругом телеведущей

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Актер прокомментировал слухи о разводе Собчак с Виторганом, а также драку ее мужа с любовником.

Актер Максим Виторган подрался с режиссером Константином Богомоловым, и разбил тому нос вечером 21 января в кафе в центре Москвы. Об этом стало известно утром следующего дня, звезды шоу-бизнеса бурно обсуждают новость. По слухам, Виторган решил поставить на место Богомолова из-за ревности к Собчак. Уже давно подозревают Ксению Собчак, жену Виторгана, в измене мужу с Богомоловым.

Известный актер Станислав Садальский прокомментировал ситуацию: он считает, что подробности личной жизни и любовные чувства вообще не следует выражать публично, нужно скрывать свои эмоции и беречь семейный очаг от посторонних взглядов. Тогда у любви есть шанс на долгое существование в сердцах обоих, говорит актер.

«Мне самому интересно, потому что Виторганов терпеть не могу. Я очень рад, что они разойдутся, если разойдутся, и если это не вброс», – сказал Садальский.

Как сообщает Nation news, у Садальского личные счеты с супругом телеведущей. Тем временем, официальные представители Собчак, Виторгана и пострадавшего в драке режиссера, комментариев журналистам не дают.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) 5 Янв 2019 в 1:37 PST

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.