Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Собчак снимется в сериале Богомолова вместе с его бывшей

Ксении Собчак досталась эпизодическая роль редактора глянцевого журнала
Ксении Собчак досталась эпизодическая роль редактора глянцевого журнала

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Режиссер снял любовницу вместе со своей экс-супругой.

Константин Богомолов снял новый сериал «Содержанки». Сюжет которого крутится вокруг гламурной жизни в Москве, режиссер обличает жесткие нравы светской тусовки в сериале, показывая содержанок и их покровителей.

Ксении Собчак досталась эпизодическая роль редактора глянцевого журнала. Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз также задействована в сериале, как и его любовница Собчак, но у Мороз – главная роль. Актриса играет следователя, которая расследует убийство, героиня Мороз специально внедрилась в модный мир под прикрытием, пишет Starhit. Ранее зрители другого постановочного шоу под режиссурой Богомолова, заподозрили что-то неладное: слишком много шума наделала звездная пара Ксении Собчак с мужем Виторганом, который повелся на провокации и, как ревнивый Отелло, ударил Богомолова в центре Москвы, и сломал тому в нос. Телеведущая изменила с режиссером своему мужу-актеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 14 Фев 2019 в 8:55 PST

Собчак призналась, что переживает тяжелый период в личной жизни, но пока не готова развестись с Максимом Виторганом. Собчак и Виторган в браке пять лет, у них подрастает совместный сын Платон.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.