Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Певицу Наталью Штурм уволили с телепроекта из-за недоброжелателя

Андрей Разин обвинял Наталью Штурм в смерти музыканта Евгения Осина
Андрей Разин обвинял Наталью Штурм в смерти музыканта Евгения Осина

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Продюсер обещал испортить жизнь Штурм и он это сделал.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обвинял Наталью Штурм в смерти музыканта Евгения Осина. Разин считал, что она провоцировала певца. Евгений Осин, исполнитель хита «Плачет девочка в автомате», страдал от алкоголизма. Штурм, по мнению Разина, была собутыльницей певца.

Наталья Штурм, наоборот, утверждает, что она пыталась помочь Осину. Певица навещала коллегу, страдающего алкоголизмом, и писала в соцсети о его беде, сообщает «Комсомольская правда». Певица всегда оказывалась рядом в трудную минуту, вызывала врачей, привозила продукты. О ней узнали на телевидении и стали звать на многочисленные ток-шоу, посвященные Евгению Осину, после смерти певца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) 9 Фев 2019 в 7:56 PST

Продюсер Андрей Разин, друг Осина, взявшийся помочь семье с похоронами, решил, что Штурм причастна к смерти артиста. Сама певица на похоронах так и не появилась. И вот, после озвученных подозрений Разина, ее уволили с телепроекта.

«После субботней ахинеи по НТВ меня сняли с музыкального проекта канала «Россия-1», – рассказала Штурм.

Штурм утверждает, что Разин оклеветал ее. При жизни, Осин и сам подозревал Штурм, говорил, что она всего лишь пиариться на его имени.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.